Мебельные рольставни

Мебельные рольставни
Мебельные рольставни
Мебельные рольставни
Мебельные рольставни
Мебельные рольставни
Мебельные рольставни
Мебельные рольставни
Мебельные рольставни
Мебельные рольставни

Мебельные рольставни

Сегодня вряд ли кто-то поспорит с тем, что рольставни – это отличное изобретение, которое находит применение во многих областях. Традиционно они используются для защиты окон, дверей, а также как гаражные ворота и в качестве элемента декора тех же дверных проемов и окон и даже как элемент мебели.

У каждой женщины есть, как минимум, две проблемы: первая – нечего одеть, вторая – мало места в шкафу. Кстати, с дефицитом «шкафного» пространства сталкиваются не только лица прекрасного пола, но и сильная половина человечества. И эта проблема становится практически непереносимой, поскольку каждый квадратный метр жилья занят какой-нибудь вещью, которую жалко выбросить.

Особенно актуальна такая проблема для жителей старых 5-ти этажных хрущевок. В то время главным направлением строительства была экономия жизненного пространства. И счастливые обладатели маленьких комнатушек занимали каждый квадратный сантиметр кладовки, отчасти ситуацию спасал балкон. И никто даже не задумывался, что решить эту проблему не составит большого труда.

Решение, разумеется, есть. Мебельные рольставни отлично справляются с поставленной задачей. Так, если вы – счастливый обладатель ниши в стене или кладовки, которую нужно срочно закрыть, то наиболее эффективным решением проблемы станут рольставни для мебели. Такая конструкция не занимает лишнего пространства, и при этом она сохранит ваши в целости и сохранности.

В отдельных квартирах на кухне расположены целые ниши, где удобно хранить кухонную утварь, но оставлять на обозрение гостей все это великолепие неуместно, а установке дверцы попросту не хватает пространства. Выход – рольставни для шкафа

Судите сами, конструкция имеет незначительный вес, не требует дополнительного пространства, открывается на требуемую высоту, абсолютно равнодушна к перепадам температур и влажности, к тому же не капризна в обслуживании и легко обходится без смазки. 

Мебельные рольставни практичны в применении, они легко чистятся при помощи обычной щетки, к тому же это отличная защита мебели от пыли, солнца, лишнего шума. Они плавно открываются. К тому же рольставни – отличное дизайнерское решение, они делают ваш интерьер неповторимым. Кстати, цветовую гамму рольставней для мебели можно подобрать абсолютно любого цвета и текстуры. Так, они могут быть стилизованы под дерево или покрашены в ядовито-желтый цвет. Все зависит от вас! Почувствуйте себя дизайнером!