Рольставни для дома

Рольставни для дома
Рольставни для дома
Рольставни для дома
Рольставни для дома
Рольставни для дома
Рольставни для дома
Рольставни для дома
Рольставни для дома
Рольставни для дома

Рольставни для дома

Домашний уют и комфорт – то, в чем нуждается любой нормальный человек. Стремление защитить свой дом появляется в человеке практически с момента рождения, это заложено генетически. Крепкие стены и надежные двери – вот, что нужно вашему дому.

Рольставни сегодня – это самое надежное современное средство для защиты окон, дверей, балконов, гаражей и витрин от взлома. Плюс ко всему эти конструкции не только защищают помещение от взлома, шума, солнечных лучей, но и выполняют декоративную функцию – они отлично смотрятся на фасаде любого здания и подходят под абсолютно любой архитектурный стиль. Рольставни состоят из металлических пластин, вставленных в специальные направляющие.

Рольставни для дома отличаются необыкновенной прочностью. Прежде всего, отсутствие замка ставит в тупик даже самого опытного грабителя, а металлическая основа с успехом противостоит любому механическому воздействию. Рольставни можно открыть только изнутри помещения или же снаружи, но только при помощи ключа или дистанционного пульта. Так что все средства взлома практически бесполезны.

Основная задача рольставней – защита. Они успешно стоят на страже вашего спокойствия, противостоят солнечному свету и неблагоприятным воздействиям окружающей среды. Так, рольставни для дома оберегают помещение от шума и пыли, а также вредного ультрафиолета. Разумеется, если вы настроены принимать солнечные ванны, то попросту откройте роллеты и получите свою дозу солнечных лучей. Еще одно неоспоримое достоинство рольставней – возможность вписать их в интерьер или экстерьер любого стиля. Правда, придется подобрать определенную цветовую гамму. Сегодня даже на самый взыскательный вкус потребителя представлено более 200 вариантов различных цветов и оттенков рольставней.

Рольставни для дома особенно востребованы в больших городах. Они стоят на страже вашего покоя, защищая вас от шума и пыли. Ламели так плотно прижаты друг к другу, что в закрытом режиме образуют единое полотно. Они не пропускают ни одного звука с улицы. Так что, придя домой, вы можете расслабиться и абстрагироваться от шумного пыльного мегаполиса. Кстати, себя можно порадовать и утепленными рольставнями. Так, вы сэкономить на отоплении, а в помещении всегда будет тепло и уютно. Рольставни для дома сегодня – это лучший друг и помощник человека, задача которого оберегать своего хозяина и помогать ему во всем.