Производители рольставней

Производители рольставней
Производители рольставней
Производители рольставней
Производители рольставней
Производители рольставней
Производители рольставней
Производители рольставней
Производители рольставней
Производители рольставней

Производители рольставень

Сегодня львиная доля отечественного рынка рольставней представлена российскими представителями, а также можно найти и немецких и итальянских производителей рольставень, но их процент в значительной мере ниже.

Отечественные производители роллет

Огромный плюс российских поставщиков – цена. Все дело в производстве комплектующих, которое и позволяет поставлять изделия за весьма приемлемую цену.

Одной из известных российских компаний по производству алюминиевых рольставней является Alutech. Компания имеет свои представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Минске. Это совместное белорусско-германское предприятие. Качество производимых изделий этой компании соответствует мировым стандартам, а стоимость окажется  в несколько раз ниже.

В России, наряду с компанией Alutech, действует и группа компаний DoorHan. Это отечественный производственный холдинг, объединяющих ряд предприятий, которые и осуществляют производство. Рольставни холдинга отличаются  своим качеством,  и также отвечает всем требованиям международных стандартов. Продукция компании сертифицирована и в России и за рубежом. Неоспоримое преимущество DoorHan – сотрудничество исключительно с проверенными поставщиками материалов.

 

Германские производители роллет

Немецкие рольставни считаются более прочными и обладают большей степенью защиты от взлома, чем, например, итальянские. Но за качество расчетливые немцы и требует больше денег. Стоят такие рольставни порядком дороже роллет, производимых в других компаниях. В производстве германских рольставней нередко используются стойкий к коррозии материал – оцинкованный лист.

Производители роллет из Германии в большом количестве представлены на российском рынке, и все ведущим немецким производителем бесспорно является компания Hormann. Ее изделия известны своим безупречным качеством и стилем. Hormann производит не только различные типы ворот, она также занимается продукцией систем для ворот, приводами и дверьми. Уже больше 70 лет потребители во всем мире останавливают свой выбор на Hormann. Это действительно надежно и удобно! Продукция компании востребована и в жилой и в коммерческой сфере. Конструкция автоматических ворот от Hormann детально продумана, в ее производстве используются исключительно прочные материалы только высокого качества. Продукция обязательно подвергается специальным тестам на нормы безопасности и соответствие им.
 

Помимо Hormann на российском рынке также представлены компании Alulux и фирма Kömmerling, которые входят в концерн Profine GmbH. Кстати, этот же концерн владеет маркой KBE.

Итальянские производители роллет

Как уже было замечено, итальянские рольставни намного легче и изящнее немецких. Их основная сфера применения – антивандальная защита экстерьера и окон, а также защита помещения от прямого попадания солнечных лучей. В итальянских рольставнях учитываются и особенности климата. Так, алюминиевые рольставни из Италии снабжены термоизоляцией: они долго не выцветают и не коробятся от жары. А вот для защиты от взлома из итальянской продукции лучше всего отдать предпочтение стальным рольставням.