Рольставни виды

Рольставни виды
Рольставни виды
Рольставни виды
Рольставни виды
Рольставни виды
Рольставни виды
Рольставни виды
Рольставни виды
Рольставни виды

Рольставни виды

Сегодня рынок рольставен продолжает расширяться. Вниманию потребителей представлены самые разнообразные рольставни. Виды их могут быть разными: защитные роллеты на окна и двери, роллетные решетки и ворота.

Защитные роллеты – это, пожалуй, самая популярная модель у успешных бизнесменов и просто хороших хозяев. Долговечность, безопасность, компактность, эластичность и легкость в управлении список столь лестных характеристик можно продолжать до бесконечности. Именно поэтому защитные роллеты с успехом используются на фасадах домов.

Еще один вид рольставен – роллетные ворота. Они отличаются от защитных роллет более широким и прочным профилем, при этом принцип их работы не отличается. Роллетные ворота – это идеальный вариант для частных гаражей, торговых и складских помещений. Неоспоримым преимуществом этого вида рольставни является экономия пространства: они не зависят от перемычки и инженерной инфраструктуры помещения. Плюс ко всему роллетные ворота не только экономят ваши нервы, но и деньги – этот вид рольставен гораздо дешевле и компактнее своих аналогов.

И последний вид рольставен – роллетные решетки. Они отлично совмещают прочность и привлекательный внешний вид. Это отличное решение для банков, офисов, кафе и ресторанов, а также подземных гаражей и паркингов.

Эксплуатация и установка рольставней отличается многообразием выбора. Так, существует два варианта их работы: механический и ручной. В последнем рольставни открываются и закрываются при непосредственном приложении усилий человека, второй вариант ограждает вас от любого вида деятельности, за исключением нажатия волшебной кнопки или рычага.

Легко объяснить, почему так популярны рольставни: о практичности рольставен впору сочинять легенды. Они просты в эксплуатации и не требуют затрат, отлично моются и практически не нуждаются в ремонте. Большим успехом роллеты и рулонные ворота  пользуются у частных лиц и промышленных предприятий. Если вы заботитесь о своем бизнесе, то рольставни – правильный выбор серьезной компании!