Защитные рольставни

Защитные рольставни
Защитные рольставни
Защитные рольставни
Защитные рольставни
Защитные рольставни
Защитные рольставни
Защитные рольставни
Защитные рольставни
Защитные рольставни

Защитные рольставни

Как защитить свое жилье? Этот вопрос актуален уже не одну сотню лет. И если оборудовать двери тяжелыми металлическими дверями хомо сапиенс за пару тысяч лет все же научился, то окна по-прежнему так и остались не защищенными. Решение же проблемы лежит на поверхности – защитные рольставни. Это лучшее современное средство от взлома и любопытных взглядов посторонних.

Установка защитных рольставней на двери и окна обеспечивает защиту помещения на длительный срок. С каждым днем популярность таких конструкций возрастает, это обусловлено целым рядом причин. Преимущества рольставней перед чугунными решетками очевидны:

Прежде всего, это привлекательный внешний вид. Защитные рольставни не только обеспечивают безопасность вашего дома, офиса или склада, но и успешно вписываются в любой архитектурный стиль. Так, они придают ухоженный и стильный вид абсолютно любому помещению вне зависимости от его функционального предназначения. Рольставни отлично смотрятся как на дверях магазинов, складов и гаражей, так и на фасадах жилых домов.

Еще один неоспоримый плюс – легкость конструкции. Защитные рольставни производятся из легких сплавов алюминия и стали. Несмотря на небольшой вес и легкость, конструкция долговечна и устойчива к механическим повреждениям. Кстати, рольставни также можно использовать в качестве перегородок внутри помещения.

Защитные рольставни отличаются надежностью. Их задача – защита помещения от взломов, и они с ней успешно справляются. Особенной надежностью отличаются стальные рольставни. Такие конструкции способны выдержать сильные удары тяжелых предметов. Роллеты устойчивы к капризам природы, способны выдержать перепады температур, сильный дождь и ветер. Они не изменят свой цвет и не потеряют формы, останутся таким же привлекательным элементом экстерьера.

Установка рольставней также не составляет труда. Монтаж конструкции производится в короткий срок без дорогостоящего оборудования.

Рольставни простоты в уходе и обращении. Их конструкция позволяет быстро и легко смыть с них грязь и поддерживать их в чистоте. Для этого их можно просто полить водой с моющим средством и протереть сухой тканью. Уход за ними минимальный, ведь рольставни сами отталкивают пыль и грязь.

Защитные рольставни сегодня – это неотъемлемый атрибут безопасности. Их можно встретить и на коммерческих объектах, и на фасадах жилых домов. Они привлекают своими защитными свойствами, долгим сроком службы, эргономичностью и эстетическими качествами. Рольставни идеально вписываются в любую современную архитектуру и считаются отличным элементом декора.