Стальные рольставни

Стальные рольставни
Стальные рольставни
Стальные рольставни
Стальные рольставни
Стальные рольставни
Стальные рольставни
Стальные рольставни
Стальные рольставни
Стальные рольставни

Стальные рольставни.

Чугунные и железные решетки сегодня воспринимаются как атавизмы прошлого. Они гордо доживают свой век, но им на смену пришли современные, стильные, легкие и удобные средства защиты – рольставни. Их задача – защищать, и они с ней успешно справляются. Стальные рольставни отличаются своей надежностью и долго служат своим хозяевам, их роллетный механизм не подвержен коррозии и деформации.

Стальные рольставни успешно применяются в кафе, офисах, коттеджах, а также в банках и бизнес центрах. Сегодня они – действительно неотъемлемая часть архитектуры нового времени. 

Рольставни хорошо зарекомендовали себя как инженерская конструкция для защиты балконов, гаражей, киосков. Они фактически несут службу, при этом не только у частных зданий, но и у коммерческих объектов, например, банков и офисов.

Самый оптимальный и эффективный способ рационального использования метража торговой площади – установка стальных рольставень. Роллеты защищают торговое место от грабителей, прямого попадания солнечных лучей и даже посторонних взглядов. Рольставни – это действительно незаменимые атрибуты экстерьера дома и за городом. 

Хорошей заменой обычным ставням считаются стальные рольставни с перфорацией. Такие рольставни используются в качестве перегородок и могут выступать самостоятельными элементами декора. Хорошо подобранные по цвету рольставни придают экстерьеру особый шарм, акцентируя внимание на здании, выделяя его среди остальных объектов.

Профили предоставляют возможность гибкого подхода в работе с оконными проемами разных габаритов. Роллетные конструкции благодаря специальному способу соединения могут достигать значительных размеров, а при помощи удобного механизма их можно легко поднимать и опускать вручную.