Рольставни для торговых точек

Рольставни для торговых точек
Рольставни для торговых точек
Рольставни для торговых точек
Рольставни для торговых точек
Рольставни для торговых точек
Рольставни для торговых точек
Рольставни для торговых точек
Рольставни для торговых точек
Рольставни для торговых точек

Рольставни для торговых точек

Безопасность – вот, что сегодня беспокоит человечество. Владельцы собственности, хозяева дома, магазинов и ресторанов стараются всячески защитить свой бизнес от нападения грабителей. Особенно эта тема актуальна для владельцев торговых точек. Ставить круглосуточную охрану возле павильона в торговом центре несерьезно. А сотрудники отдела безопасности всего торгового комплекса зачастую не справляются со своими обязанностями. На помощь вам придут рольставни для магазина.

Торговые рольставни уже больше 10-ти лет пользуются успехом у серьезных бизнесменов. Прежде всего, потому что в закрытом режиме представляют собой металлическое полотно, состоящее из узких полосок – ламелей, которые двигаются по направляющим и способны закрыть любой проем и защитить его от взлома. Согласитесь, взломать стальной или алюминиевый лист непросто. При этом такие конструкции никак не мешают бизнесу, в открытом режиме они наматываются на специальный вал, и полотно прячется в защитном коробе. Таким образом, свернутое полотно занимает минимум торговой площади.

Торговые витрины и небольшие павильоны, где необходимо экономить пространство особенно остро нуждаются в таких конструкциях. Сегодня все чаще отказываются от металлических решеток на окна: злоумышленник не проникнут внутрь помещения с таким устройством, но ему ничто не помешает разбить витрину или устроить пожар. А рольставни способны защитить ваш бизнес. Кстати, использовать защитные рольставни настоятельно рекомендуют и представители органов охраны правопорядка. В частности, это касается торговых павильонов в переходах, где пожар становится настоящей катастрофой. 

Торговые боксы не дают возможности использовать двери и классические ставни, зато можно легко эксплуатировать торговые рольставни, которые компактны и не занимают много места.

Нередко для охраны помещения используются железные ставни, которые, несмотря на свою дешевизну, во многом уступают рольставням. Визуально это выглядит так: тяжелый металлический щит нависает над витриной киоска, готовый упасть на голову покупателям при сильном порыве ветра. Такое техническое ноу-хау не привлекает клиентов, а, напротив, отпугивает их своими размерами и громоздкостью. К тому же постоянно возникают проблемы с уборкой таких ставней.

Рольставни для магазина дают возможность забыть о таких проблемах. Фактически эта такая же стена, только в любой момент ее можно легко опустить или поднять. При этом торговые рольставни не занимают ни одного квадратного метра столь ценной в таком бизнесе площади. Их уже по достоинству оценили в европейских торговых центрах и различных выставках – продажах.

У потребителя всегда должен быть выбор,но если вы заботитесь о вашем бизнесе и стараетесь всячески обезопасить его, в таком случае – торговые рольставни станут хорошей защитой для вашего бутика и придадут ему определенный шарм и стиль.